ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 237

FIASCA IN MAIOLICA DI SEMINARA

FIASCA A CIAMBELLA IN TERRACOTTA, SEMINARA FINE XIX SECOLO a smalto verde e giallo, con decoro a tralci di girasoli. Misure cm. 68 x 37 x 19.

mer 19 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022