ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 216

DUE ALTORILIEVI IN SPUMA

DUE ALTORILIEVI IN SPUMA, INIZI XX SECOLO raffiguranti figura di Santo e Bambino nella culla. Misure cm. 9,5 x 8 e 7 x 5 x 7. Sbeccature.

mer 19 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022