ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 326

DISEGNO RATTO DELLE SABINE, F.TO PINELLI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO Ratto delle Sabine Matita su carta, cm. 20 x 12 Firmata 'Pinelli', in basso a destra In cornice

mer 19 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022