ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 232

COPPIA DI BROCCHE IN TERRACOTTA, ITALIA MERIDIONALE

COPPIA DI BROCCHE IN TERRACOTTA, ITALIA MERIDIONALE INIZIO XX SECOLO a smalto bianco parziale, con prese a nastro laterali. Misure cm. 30 x 26 x 23. Mancanza alla bocca di una brocca, sbeccature.

mer 19 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022