ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 304

CONVEGNO DI SPADACCINI DI SCUOLA EUROPEA

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO Convegno in strada di spadaccini Olio su cartone, cm. 17 x 13 Non firmato Cornice dorata

mer 19 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022