ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 2

PIGNA IN PIETRA, XIV SECOLO

PIGNA IN PIETRA, XIV SECOLO
con base rettangolare.
Misure cm. 31 x 21 x 19 ca.
Notevoli mancanze.

mar 18 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022