ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 17

PIANO INTARSIATO IN MARMI

PIANO INTARSIATO IN MARMI, MANIFATTURA INIZI XX SECOLO
composto da marmo fior di pesco, alabastro listato, broccatello di Spagna, marmo africano e altri, su fondo in marmo verde delle Alpi.
Misure cm. 82 x 81.

mar 18 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022