ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 18

PIANO IN MARMI INTARSIATI

PIANO IN MARMI INTARSIATI, INIZI XX SECOLO
con fondo in granito e decori a sfere in onice fiorito, prismi e gocce in fior di pesco e giallo antico.
Misure cm. 97 x 56.

mar 18 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022