ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 23

PIANO COSMATESCO INTARSIATO

PIANO COSMATESCO IN MARMI, XVII-XVIII SECOLO
con supporto in marmo bianco e intarsi a motivi sinusoidali, cartigli. Tondo centrale in porfido, granito verde a marmi vari.
Misure cm. 62 x 61 x 7.

mar 18 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022
Stima
EUR 2.000 / 3.000