ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 103

FRAMMENTO DI DIPINTO DONNA E BIMBO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Donna e bimbo
Frammento ad olio su tela, cm. 18 x 32
Applicato su tela libera

mar 18 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022