ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 123

CORNICE IN LEGNO LACCATO

CORNICE IN LEGNO LACCATO, XX SECOLO
di stile seicentesco, a fondo crema e oro con bordo modanato.
Luce cm. 56 x 40.

mar 18 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022