ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 180

COPPIA DI SEDIE LACCATE

COPPIA DI SEDIE IN LEGNO LACCATO, ITALIA CENTRALE FINE XVIII SECOLO
a schienali rettangolari, centrati da stemma dorato. Fronte del sedile scolpito a foglia, gambe e traverse a rocchetti.
Misure cm. 123 x 66 x 50.

mar 18 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022