ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 39

COPPIA DI PISTOLE ARABE

COPPIA DI PISTOLE ARABE, XIX SECOLO
ad avancarica, con fusto ligneo ed applicazioni in bronzo dorato con bassorilievo. Intarsi a fili d'argento.
Misure cm. 16 x 5 x 45.
Non funzionanti.