ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 56

COPPIA DI PIATTI IN CERAMICA, DERUTA

COPPIA DI PIATTI IN CERAMICA, DERUTA XX SECOLO
a smalto bianco e policromia, con decoro a paesaggi nel cavetto.
Marca sotto la base.
Diametro cm. 38.