ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 51

COPPIA DI PIATTI, A. RUBBOLI GUALDO TADINO

COPPIA DI PIATTI IN CERAMICA, A. RUBBOLI GUALDO TADINO INIZIO XX SECOLO
a lustro in policromia, con decori a profili gentilizi.
Marcati in blu sotto la base.
Diametro cm. 20.