ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 68

COPPIA DI INCISIONI DI INIZIALI NUZIALI

INCISORE ITALIANO, XVIII SECOLO

Iniziale nuziale A
Iniziale nuziale G
Coppia di piccole incisioni, cm. 7 x 6
In cornice