ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 22

COPPIA DI COLONNE IN MARMO SERPENTINO

BELLA COPPIA DI COLONNE IN MARMO SERPENTINO, XVII SECOLO
con basi attiche modanate su zoccolo quadrato.
Misure cm. 103 x 52 x 52.
Mancanze ai bordi.
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 2.500
Base d'asta