ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 145

COPPIA DI CANDELIERI IN OTTONE

COPPIA DI CANDELIERI IN OTTONE, FINE XIX SECOLO
di stile Luigi XV, cesellati a motivi vegetali.
Misure cm. 26 x 14.

mar 18 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022