ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 11

CAPITELLO, ITALIA CENTRALE XVI SECOLO

PICCOLO CAPITELLO, ITALIA CENTRALE XVI SECOLO
in travertino, scolpito a doppia voluta vegetale, elementi fogliacei e piccolo stemma di Casata.
Misure cm. 24 x 24 x 24 ca.
Mancanze e sbeccature.

mar 18 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022