ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 33

CANDELIERE IN LEGNO DORATO, NAPOLI SEICENTO

CANDELIERE IN LEGNO DORATO, NAPOLI XVII SECOLO
con fusto scolpito a volute e foglie. Base baccellata.
Misure cm. 32 x 15 x 12.
Mancanza al piede.