ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 25

ACQUASANTIERA IN MARMI, XVIII SECOLO

ACQUASANTIERA IN MARMI, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
con vasca in alabastro fiorito, gamba a balaustro e base in marmo fior di pesco.
Misure cm. 104 x 65.
Rottura con mancanza alla base, felature alla vasca.

mar 18 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022