ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 234

TECNICA MISTA PROVE A TEATRO

ARTISTA XX SECOLO

Prove a teatro, anni '70
China e acquerello su carta, cm. 24 x 33
Firma di difficile lettura in basso a destra
In cornice
€ 100 / 150
Stima