ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 355

TECNICA MISTA DI MARGARETH DORIGATTI

MARGARETH DORIGATTI
(Bolzano 1954)

Extravergine, 2001
Acquerello, matita e pastelli su carta, cm. 46 x 32,5
Firma e data al retro
In cornice

PUBBLICAZIONI
Extra Vergine, catalogo della mostra, Trevi Flash Art Museum, 2001, s.p.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta