ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 340

TECNICA MISTA DI GENNARO PICINNI

GENNARO PICINNI
(Bari 1933)

Bottega del pescivendolo, anni '60
Tecnica mista su carta, cm. 65 x 48
Firma in alto a destra
In cornice