ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 344

LITOGRAFIA DI EUGENIO CARMI

EUGENIO CARMI
(Genova 1920 - Lugano 2016)

Senza titolo, 1974
Litografia a colori, ex. 89/150
Misure del foglio, cm. 70 x 70
Firma e data in basso al centro
In cornice