ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 233

DISEGNO VOLTO UOMO

PITTORE XX SECOLO

Volto di uomo, 1960
Penna biro su carta, cm. 34 x 23
Firma di difficile lettura e data, in basso a destra
In cornice