ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 402

DIPINTO DI ROMANO LOTTO

ROMANO LOTTO
(Dueville 1932)

Senza titolo
Olio su tela, cm. 70 x 60
Firma in basso al centro
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta