ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 346

DIPINTO DI PIERO AVERSA

PIERO AVERSA
(Italia 1928 - 1990)

Banchetto con cocomeri
Olio su tavoletta, cm. 29 x 23
In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta