ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 350

DIPINTO DI FRANCO BERALDO

FRANCO BERALDO
(Meolo 1944)

Composizione, 2005
Olio su cartoncino, cm. 18 x 24
Firma graffiata in basso al centro
In cornice

Etichetta al retro con autentica dell'Artista
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta