ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 407

ACQUERELLO DI SILVANO TESSAROLLO

SILVANO TESSAROLLO
(Bassano del Grappa 1956)

Il cammino รจ carne
Acquerello su carta applicata su tela, cm. 200 x 300
Monogramma in basso a destra

PROVENIENZA
Collezione privata romana

Autentica su foto dell'Artista
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta