ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 400

GIANNI BERTINI
(Pisa 1922 - Caen 2010)

Composizione, anni '50
Acquerello su carta, cm. 20,5 x 32,5
Firma in alto a destra
In cornice
ACQUERELLO DI GIANNI BERTINI  - Asta ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino