ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 200

VASO DI FIORI DI ALFIO PAOLO GRAZIANI

ALFIO PAOLO GRAZIANI
(Roncoferraro 1900 - Gavirate 1981)

Vaso di fiori, anni '50
Olio su tela, cm. 80 x 100
Firma in basso a sinistra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta