ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 33

DIPINTO CITTÀ DI ARMIRO YARIA

ARMIRO YARIA
(Reggio Calabria 1901 - Roma 1980)

Strada di cittą, 1965
Olio su tela, cm. 56 x 42
Firma in basso a sinistra
Firma, data, titolo e dedica al retro
In cornice

ven 17 Dicembre 2021

da lunedì 13 a Giovedì 16 dicembre 2021
Stima
EUR 400 / 600