N. 705

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA FINE XIX SECOLO a corpo sbalzato e lobato, con manici a racemi. Argentiere Giacchè, con stemma Savoia. Titolo 800/1000. Misure cm. 14 x 15 x 12, peso gr. 381.

ven 10 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 200 / 250