N. 720

VASSOIO IN METALLO ARGENTATO, REGNO UNITO

VASSOIO IN METALLO ARGENTATO, REGNO UNITO INIZIO XX SECOLO a sagoma quadrata con bordo cesellato a nastrino e ornati vegetali. Misure cm. 29 x 29.

ven 10 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 80 / 120