N. 757

VASSOIO IN ARGENTO, STERLING STATI UNITI

VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE STERLING STATI UNITI INIZIO XX SECOLO a sagoma ovale con falda incisa a motivi vegetali e volute. Bordo nervato con fiori. Argentiere Gorham. Titolo 925/1000. Misure cm. 46 x 34, peso gr. 1374.

ven 10 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 700 / 900