N. 864

VASSOIETTO IN ARGENTO

VASSOIETTO IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA XX SECOLO a sagoma rettangolare, con bordo mosso e cesello vegetale in fusione. Misure cm. 20 x 38,5, peso gr. 642.

ven 10 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 150 / 200