N. 876

VASO IN CRISTALLO ROSTRATO

VASO IN CRISTALLO, INIZIO XX SECOLO con corpo interamente rostrato a sagoma conica. Misure cm. 24 x 15. Sbeccature.

ven 10 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 100 / 150