N. 714

VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE MILANO

VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1944/1968 con corpo sbalzato a foglie d'acanto ritorte. Piedi palmati. Titolo 800/1000. Misure cm. 9,5 x 13, peso gr. 272.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta