N. 667

TRE CENTROTAVOLA CON SPECCHIO

TRE CENTROTAVOLA CON SPECCHIO, INIZI XX SECOLO con cornici in metallo argentato e sbalzato. Misura massima cm. 49 x 41.

ven 10 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021