N. 718

SERVIZIO DA TÈ E CAFFÈ IN METALLO ARGENTATO, ITALIA

SERVIZIO DA TÈ E CAFFÈ IN METALLO ARGENTATO, ITALIA INIZI XX SECOLO con elementi sbalzati a torceon e coperchi con gruppi di fiori e frutti. Composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera. Misure caffettiera, cm. 25 x 24 x 13.

ven 10 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021