N. 665

SEPARÈ MIGNON LACCATO

SEPARČ MIGNON, INIZI XX SECOLO in legno a lacca bianca e oro, a tre ante. Parte superiore con intagli a finestrelle e fregio superiore a ghirlanda. Misure totali cm. 104 x 101.

ven 10 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 300 / 400