N. 747

SCULTURA DI PESCATORE IN CERAMICA

SCULTURA IN CERAMICA, ITALIA INIZI XX SECOLO in policromia, raffigurante un pescatore con le sacche del pescato. Misure cm. 59 x 37 x 32. Difetti ad un piede, sbeccature.

ven 10 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 200 / 300