N. 723

SAMOVAR IN SILVERPLATED, REGNO UNITO

SAMOVAR IN SILVERPLATED, REGNO UNITO INIZI XX SECOLO con corpo a balaustro, decorato a motivi vegetali. Anse a bastoncello, rubinetto in metallo dorato. Misure cm. 49 x 29 x 28.

ven 10 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 80 / 100