N. 824

PORTASIGARETTE IN ARGENTO

PORTASIGARETTE IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA XX SECOLO a corpo rigato. Titolo 800/1000. Misure cm. 8 x 12, peso gr. 176.

ven 10 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021