N. 758

PICCOLA TEIERA IN SILVERPLATED

PICCOLA TEIERA IN SILVERPLATED, XX SECOLO a corpo baccellato, con manico ligneo. Punzoni non dichiarati. Misure cm. 19 x 9 x 19.

ven 10 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021