N. 661

INCONSUETA TOLETTA IN LEGNO E BRONZO

INCONSUETA TOLETTA, INIZI XX SECOLO in legno tinto a mogano, con alzata a specchio in bronzo dorato, con montanti a doppio candeliere sostenuto da griglia a motivi vegetali. Piano a fagiolo a due cassetti, gambe coniche. Misure cm. 145 x 135 x 42.

ven 10 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021