N. 671

FUSTO DI OLIERA IN ARGENTO, PUNZONE MILANO

FUSTO DI OLIERA IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1944/1968 con vasche godronate con montanti cesellati a tralci di vite. Vasca ovale traforata, presa rudentata, piedi ferini. Titolo 800/1000. Misure cm. 31 x 26 x 13,5, peso gr. 1071.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta