N. 748

FIGURA DI GENTILUOMO IN PORCELLANA, GINORI

FIGURA DI GENTILUOMO IN PORCELLANA, GINORI XX SECOLO in policromia con base lumeggiata in oro. Marca al retro della base. Misure cm. 21 x 13 x 8.

ven 10 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021