N. 672

COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, PUNZONE SHEFFIELD

COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, PUNZONE SHEFFIELD FINE XIX SECOLO con corpo cesellato a foglie e gigli, base sbalzata a volute e foglie. Appesantiti. Titolo 925/1000. Misure cm. 25,5 x 12, peso lordo gr. 1081.

ven 10 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 150 / 200